12:00, 29.08.2009 | Подробнее...
12:00, 23.08.2009 | Подробнее...
12:00, 19.08.2009 | Подробнее...
12 августа
13:00 ЦСКА - «Локомотив» 3:2
15:00 «Енакиевец» - «Политех» 1:2
17:00 «Мытищи» - «Динамо-2» 5:1
19:00 «Дина» - «Норильский никель» 6:0
13 августа
13:00 ЦСКА - «Динамо-2» 3:3
15:00 «Норильский никель» - «Енакиевец» 2:2
17:00 «Локомотив» - «Мытищи» 1:3
19:00 «Дина» - «Политех» 2:1
14 августа
13:00 «Мытищи» - ЦСКА 1:2
15:00 «Норильский никель» - «Политех» 3:1
17:00 «Локомотив» - «Динамо-2» 1:1
19:00 «Дина» - «Енакиевец» 4:3
Положение команд:
Группа A:
Место/команда | И | В | Н | П | З | П | О |
Дина (Россия) | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | 4 | 9 |
Нор. никель (Россия) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 | 4 |
Политех (Россия) | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | 3 |
Енакиевец (Украина) | 3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 8 | 1 |
Группа В:
Место/команда | И | В | Н | П | З | П | О |
ЦСКА (Россия) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | 7 |
Мытищи (Россия) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | 6 |
Динамо-2 (Россия) | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 9 | 2 |
Локомотив (Украина) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 1 |
Плей-офф:
15 августа:
ЦСКА - Норильский никель 1:3
Дина - Мытищи 2:2; 4:5 в серии 6-метровых
Динамо-2 - Енакиевец 9:3
Политех - Енакиевец 4:4; 4:2 в серии 6-метровых
16 августа:
Матч за 7 место: Локомотив - Енакиевец 4:1
Матч за 5 место: Динамо-2 - Политех 5:4
Матч за 3 место: Дина - ЦСКА 1:1; 4:5 в серии 6-метровых
Финал: Норильский никель - Мытищи 6:0
Источник: amfr.ru
12:00, 17.08.2009 | Подробнее...
12:00, 16.08.2009 | Подробнее...
12:00, 15.08.2009 | Подробнее...
№ | название команды | И | О | |
---|---|---|---|---|
1 | Газпром-ЮГРА | 33 | 76 | |
2 | Тюмень | 33 | 76 | |
3 | Сибиряк | 33 | 73 | |
4 | КПРФ | 33 | 70 | |
5 | Синара | 33 | 69 | |
6 | Норильский никель | 33 | 56 | |
7 | Прогресс | 33 | 43 | |
8 | Политех | 33 | 30 | |
9 | Автодор-Смоленск | 33 | 26 | |
10 | Новая генерация | 33 | 25 | |
11 | Ухта | 33 | 21 | |
12 | Дина | 33 | 4 |
фамилия имя | И | Г |
---|---|---|
Шарипов Радмир | 30 | 17 |
Исламов Ильнур | 27 | 16 |
Заболонков Андрей | 29 | 14 |
Кузенок Ян | 25 | 10 |
Дяк Вадим | 28 | 6 |
Потехин Георгий | 27 | 5 |
Осиновский Кирилл | 21 | 4 |
Ананьев Роман | 28 | 4 |
Кузнецов Никита | 11 | 4 |
Нишнианидзе Георгий | 4 | 3 |
Саносян Владимир | 25 | 3 |
Куцак Кирилл | 22 | 2 |
Мальцев Николай | 5 | 1 |
Мухутдинов Максим | 3 | 1 |
Алибеков Темирлан | 9 | 1 |
Трушкин Игорь | 16 | 1 |
дата | фамилия имя |
---|---|
29 апреля | Саносян Владимир |
06 мая | Осиновский Кирилл |
05 июня | Ананьев Роман |
08 июня | Шамсутдинов Юлиан |
11 июня | Кузенок Ян |