Сегодня перед началом матча Кирилл Владимирович Мирзоян получил Почетную грамоту Министерства спорта РФ за многолетнюю плодотворную работу и успехи в развитии физической культуры и спорта.

Вот что сказал Генеральный директор ФК "Политех" в интервью официальному сайту АМФР:

"На протяжении 20 лет я развиваю мини-футбол и руковожу ФК "Политех" не для наград - это идет от сердца. Но, конечно, мне очень приятно, что лично Министр спорта страны Виталий Леонтьевич Мутко, руководители Ассоциации мини-футбола России: Президент Эмиль Гуметович Алиев  и Почетный президент Семен Николаевич Андреев таким образом поддерживают людей, а касается это не только меня, вкладывающих душу в процветание нашего любимого вида спорта. Хочу сказать им огромное спасибо.

Только сообща с Министерством спорта РФ, Российским футбольным союзом, Ассоциацией мини-футбола России, клубами Суперлиги и Высшей лиги - мы может осваивать новые горизонты. Я убежден, что не за горами включение мини-футбола в программу Олимпийских Игр, новые большие победы сборной России, преданным болельщиком которой я являюсь. Давайте работать, засучив рукава. У нас еще очень много дел! "

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян