- Саша, примите поздравления с первым голом в Суперлиге. Со стороны это выглядело так легко и изящно, что сразу возник вопрос, а что мешало открыть свой лицевой счет раньше?

- Спасибо за поздравления. Почему не получалось раньше? Иногда обстоятельства мешают: то вратарь сыграет феноменально, то мяч о кочку на паркете ударится (смеется). А если серьезно, то в данном случае очень большое значение имеет тот факт, что я стал получать больше игрового времени и чувствовать доверие тренеров. Это придает дополнительной уверенности.  Постараюсь такое доверие оправдать и приносить пользу команде.

- Что можете сказать о предстоящих матчах с «Мытищами»?

- Это будут определяющие матчи. «Мытищи» один из наших конкурентов за попадание в плей-офф, поэтому в матчах с этим клубом у нас уже не будет права на ошибку. Можно сказать, что для «Политеха» плей-офф начинается именно с этих игр.

- В этом сезоне подавляющее число встреч с участием нашего клуба получаются сверхрезультативными. Стоит ли нам ждать обилия голов и в этот уикенд?

- Думаю, вряд ли. Очень велика цена победы, поэтому, скорее всего, игры получатся закрытыми. Уровень ответственности возрастает, и команды больше внимания уделят обороне. В такой ситуации очень большое значение будет иметь то, как мы сможем распорядиться теми голевыми возможностями, которые у нас будут в этих матчах.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян