Клейменов Алексей, игрок ФК "Политех":
  
- ЦСКА - очень быстрый соперник. В этой  команде нет ярко выраженного лидера, но   они показывают очень неплохую командную игру. 
  
В первом круге в матчах с армейцами мы  победу упустили, но,  проанализировав те игры, наши  ребята сделали необходимые  выводы. Нам вполне по силам обыграть ЦСКА, если мы покажем такую же игру, как  в последних  матчах  с «Тюменью» и каждый из наших игроков выложится на 100% и  не потеряет концентрации ни на секунду.  К тому же на  сей  этот раз у  нас будет преимущество своей площадки.
   Всю предыдущую неделю мы находились на сборах - приводили в соответствие свое физическое состояние. Не могу сказать точно, все ли из ребят смогут принять участие в туре, т.к. в мини-футболе без травм не обходится, и среди нас такие имеются. Это Бирай, наш капитан Николай Михайлов, Слава Чуднов еще не совсем "в строю". Но мы не без оптимизма смотрим на этот тур. Готовы бороться за победу, и если обстоятельства сложатся в нашу пользу, мы сможем взять очки в этих матчах по максимуму.   
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян