Мирзоян Кирилл Владимирович, главный тренер ФК "Политех":
  
- Нас ждет очень тяжелый тур - соперник давно не играл на домашней площадке, из-за непогоды в Норильске принимал другие команды  в Москве, и конечно, постарается показать себя с наилучшей стороны перед болельщиками.
    По-прежнему у нас есть проблемы с составом - до сих пор не тренируется Сезинья, совсем недавно приступил к тренировкам  второй наш бразильский легионер - Бира. Травмированы еще несколько футболистов.
    Тем не менее, будем стараться собрать боеспособный коллектив. И думаю, положительным образом на эмоциональном состоянии наших игроков  при подготовке к этому туру должно  сказаться  то, что команда за два тура до конца Чемпионата Санкт-Петербурга стала чемпионом. Такая задача стояла перед командой, и отрадно, что  мы ее выполнили, намного опередив конкурентов.
     Мы  с оптимизмом смотрим на  игры 19 тура, надеемся, что наше выступление будет удачным. Я призываю ребят сосредоточиться на игре и отдать все силы борьбе. После этого тура у нас наступает длительный перерыв, в ходе которого можно будет восстановить свои силы -  уже запланирован восстановительный сбор в Лен. обл., и потом подготовится к оставшейся части чемпионата.   
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан