"Политех" - "Тюмень" 3:3(3:1)
Голы:
Денисенко Сергей 2' (1:0); Куваев Евгений 12' (3:0); Фицев Павел 8' (2:0) - Марадуда Сергей 16(3:1); Набоков Максим 35 (3:2); Абышев Денис 40 (3:3)

Пресс-конференция:
Мирзоян Кирилл Владимирович, Генеральный директор, Главный тренер ФК "Политех":
  
- Сегодня при великолепной игре мы упустили победу. За 36 секунд до конца матча мы пропустили гол  и сыграли в ничью 3:3. Хотя вели  после первого тайма 3:1,  и во втором тайме у нас было несколько моментов увеличить разрыв в счете и спокойно довести игру до победного конца.
   Большие претензии к судейству.  Второй гол в наши ворота был забит с явным грубейшим нарушением правил  со стороны игрока команды «Тюмень».  Но не будем этим оправдываться. По игре и  по самоотдаче мы провели наверно один из самых содержательных туров. И вполне логичным вознаграждением за такую игру, была бы победа. К сожалению,  мы опять  упустили победу в концовке.   Сейчас нам необходимо  собраться, сплотиться,  и готовиться к следующим играм. Надеюсь, что победы «не за горами». 

Алекберов Темур Садраддинович, Главный тренер МФК "Тюмень":
  
-  Четыре очка - это максимум из того, что мы заслужили по итогам этих двух игр. И единственное, что нам можно занести сегодня в актив - это характер. Со  счета 3:0 не в нашу пользу мы смогли спасти матч. Но  по качеству игры - действовали сегодня очень неубедительно.  Еще раз убедились все, что тот,  кто хочет - сделает всегда  больше, чем тот, кто может. Считается, что мы более мастеровитая команда, но наш соперник сегодня очень хотел  добиться положительного результата. И мы, наверно, не смогли бы  вытащить эту игру,  если бы не проявили характер,  и не сделали каких-то сверх усилий.     Эти матчи показали, что мы  не совсем готовы  к борьбе за более высокие места. Выяснилось, что характер у нас есть. Но к характеру нужно прибавить еще и стабильную хорошую игру.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян