"Политех" - "Спартак-Щелково" 2:7(1:3)
Голы:
Бирай - 3'(1:1); Павел Фицев - 35'(2:6) - Сытин Сергей - 2'(0:1);28'(1:6); Ионов Геннадий - 17'(1:2); Кудлай Алексей - 20'(1:3);36'(2:7); Душкевич Константин - 22'(1:4); Биро Жаде - 25'(1:5)
Предупреждения: Клейменов Алексей; Акуленко Александр - Душкевич Константин

Пресс-конференция:
Ильин Андрей Владимирович, Главный тренер МФК "Спартак-Щёлково":
   - Хочу,  в первую очередь, поздравить с днем рождения Кирилла Владимировича. Вчера мы ему сделали подарок, сами того не зная.  Но если бы и сегодня результат был бы таким же, это было бы уже слишком. Первый матч по содержанию был, на мой взгляд, лучше, чем второй. Вчера, конечно было сделано несколько точечных ошибок, которые и привели к двум пропущенным мячам.  Но в  целом, ребята выполнили все то, что от них требовалось. А сегодня, наверно подустали, также давил груз вчерашнего поражения и они не смогли показать все то, на что способны.   Но это футбол, и  выигрывает тот, кто забивает и реализует моменты.

Мирзоян Кирилл Владимирович, Генеральный директор, Главный тренер ФК "Политех":
  - Результат матча предопределил эпизод в середине первого тайма.  При счете 1:1 произошло очень жесткое столкновение нашего вратаря Наумова и игрока команды «Спартак-Щелково»  Заикина. Наумов получил травму. Похоже, что это было сделано умышленно, по крайней мере, так  считает Наумов. Тем не мене Роман остался  в воротах. Но два последующих удара по нашим воротам, к сожалению, стали  голевыми. Крайне слабо сегодня у нас  сыграл Акуленко, из-под него было забито два мяча.  Вместо того, чтобы использовать свои моменты в атаке и  вывести команду вперед, он позволил дважды из-под себя забить.
   Во втором тайме мы вынуждены были поставить в ворота молодого вратаря  Шеремета, т.к. Морозов по-прежнему, по договоренности сторон, не имеет права играть против «Спартака-Щелково». Ну и опытные игроки соперника, сразу же воспользовались этим, и в течение первых трех минут нанесли два удара по нашим воротам. Счет стал уже 1:5 и результат этого матча был окончательно предрешен. Мы пытались до конца бороться, за 14 минут до конца матча поменяли вратаря на пятого полевого игрока и доигрывали матч при таком сочетании. Но создав 5-6 великолепных моментов для взятия ворот, играя в большинстве, мы  к сожалению, реализовали только один. Мы очень давно не проигрывали с таким крупным счетом.
   В атаке ребята старались, могли забить. Были у нас сегодня моменты. Но, к сожалению, совсем неготовым к игре оказался вратарь Шеремет, и пропущенные два мяча в первом тайме из-под Акуленко сыграли решающую роль в результате этого  матча. Хочу отметить также, что один из худших своих матчей сегодня провел Клейменов.
   Но будем работать дальше. Впреди очень тяжелый матч с командой "Тюмень". Надеюсь, нам удастся подойти к этому туру во всеоружии, подлечить всех травмированных, и постараться порадовать болельщиков выигрышем.