"Политех" - "ВИЗ-Синара" 0:2(0:2)

Пресс-конференция:
Скорович Сергей Леонидович, главный тренер МФК "ВИЗ-Синара":
 
-  Матч для нас сложился непросто. Была масса возможностей увеличить перевес в нашу сторону.  Ведь в мини-футболе 2 мяча - это несущественное   преимущество, и все может измениться в считанные минуты. Соперник мог сегодня забить, когда поменяли вратаря, но несколько раз попадали в штангу. Думаю, если бы «Политех» забил, все могло бы  вполне сложиться  по-другому.
   Есть небольшие претензии к нашим ребятам по игре в обороне во втором тайме.  Но основные претензии у меня к игре в атаке, очень мало моментов мы сегодня реализовали. Отсюда и такая нервозная концовка матча
  Тем не менее, шесть очков мы взяли, и я рад, что мы добились успеха. Всегда непросто играть с "Политехом" в Питере. В прошлом году мы здесь потеряли очки, в этот раз тоже не все было гладко. Еще раз повторюсь, рад, что мы смогли выиграть в обеих встречах.

Мирзоян Кирилл Владимирович, главный тренер ФК "Политех":
  -  Сегодня наша команда выглядела абсолютно по-другому.  Самоотдача была на соответствующем уровне. Хочу  поблагодарить ребят  за такой настрой.
  К сожалению, стоит отметить тот факт, что нас по-прежнему преследуют неудачи. Три раза сегодня мяч попадал в штангу, в двух эпизодах мяч прокатился по линии  ворот. Но забить так и не удалось.
  Сегодня установка была сыграть дисциплинированно в обороне. Но, к сожалению, первый гол был забит из-за ошибки нашего игрока. В дальнейшем удалось подобных грубых ошибок избежать,  и до последних секунд мы поддерживали интригу матча,  и у  нас было  несколько возможностей сделать ничью.
  Подводя общий итог этим двум встречам, скажу следующее: в первых таймах мы проигрывали, вторые сыграли вничью. К сожалению, нам удалось забить только один мяч в этих играх. И здесь сказались, конечно, мастерство соперника и нехватка мастерства у наших игроков. Но верю, что мы находимся на правильном пути, и результат не заставит себя долго ждать. 

           

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян