"Политех" - "ВИЗ-Синара" 1:5(0:3)
Голы:
Сезинья - 24'(1:5) - Чистополов Павел - 6'(0:1); Шаяхметов Владислав - 11'(0:2); Прудников Дмитрий - 14'(0:3); Хамадиев Дамир - 20'(0:4); Агапов Константин - 23'(0:5)
Предпреждения: нет

Пресс-конференция:

Скорович Сергей Леонидович, главный тренер МФК "ВИЗ-Синара":

-  Матч и особенно его первый тайм, получился очень хорошим  в нашем исполнении. Со стороны нашей команды были четкие действия - грамотный  прессинг, из которого было трудно выйти сопернику. Нам удалось навязать сопернику свою плотную игру, и заставить ошибаться.   Мы смогли реализовать наши голевые моменты и повести в счете
Во втором тайме я попросил ребят действовать также активно, но после счета 4:0 наши игроки, видимо, решили, что дело сделано, и стал появляться небольшой брак в действиях, движения стали немного заторможенными, видимо начали беречь силы, т.к. спаренные игры наносят свой отпечаток на чемпионат. Но я благодарен ребятам, что они сыграли сегодня достаточно уверенно, показали очень качественный футбол и заслужили эту победу.

Мирзоян Кирилл Владимирович, главный тренер ФК "Политех":
   - Первый тайм матча был однозначно худшим нашим таймом во всем чемпионате. Я шокирован игрой команды в первой тайме. Во втором тайме, когда соперник получил уже такую фору, нам стало играть проще. Мы достаточно прилично сыграли в атаке и могли забить не один гол. Но "ВИЗ-Синара" классная команда и отыграть фору в четыре мяча у них практически невозможно. Что, собственно говоря, второй тайм и показал, при всех наших стараниях. Сейчас разберемся, постараемся завтра избежать подобных ошибок и сыграть более удачно.