"Политех" - "Спартак-Щелково" 4:7 (1:3)

Пресс-конференция:
 
Безгляднов П.А., страший тренер МФК "Спартак-Щелково":

- Когда играют в одной команде молодые задорные ребята, а в другой  вроде бы мастера, получаются очень интересные матчи. Молодые хотят играть, а вот более опытные и старшие очень часто делают одолжение, тем, что выходят на площадку. Очень приятно было смотреть сегодня на нашего соперника.  От нашей же команды осталось впечатление, что игроки  выходят  «под пистолетом». Чтобы играть в футбол, нужно желание, а когда его нет, то ничего хорошего не получается.  

Мирзоян К.В., главный тренер ФК "Политех":

   - Сегодня был дебют у нашего вратаря Мостовщикова, он первый раз сыграл в официальном матче. Так сложилась ситуация, что,  Наумов травмирован, а Морозов не имел права играть по договоренности сторон. Это во многом, и предопределило исход этого  матча. Четыре  мяча из семи на совести вратаря.   Хотя предъявлять каких-то особых претензий к нему наверно не стоит. Хочется, чтобы этот  урок пошел ему на пользу. Нет претензий к нашей игре и в атаке. Мы создали сегодня целый ряд опасных моментов у ворот соперника, переиграли соперника, я считаю,      во многом. До конца пытались сохранить интригу в матче, и могли вполне завершить матч ничейным результатом. 
    Конечно, Кубок России является для нас «заоблачной» задачей, и эту игру  мы рассматривали как один из этапов подготовки к матчам 6 тура Чемпионата России с «Норильским Никелем». Тем не менее, в этом матче ставилась задача -  победить, хотелось одержать первую победу дома, к сожалению, не удалось. Но игрой своей команды в атаке я остался доволен. Сейчас сосредоточимся на следующем туре чемпионата, постараемся одержать наконец-то первую победу дома. Играем мы вроде и неплохо, а вот выиграть, почему-то пока  не удается.   

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян