Мирзоян К.В., ген. директор и гл. тренер ФК "Политех" :

    Предстоящий сезон обещает быть очень сложным,  как в физическом плане, так и в эмоциональном, так как из-за расширения Суперлиги значительно увеличился срок проведения Чемпионата, который начнется уже в августе и закончится лишь в середине июня. Это требует от команд тщательной подготовки к сезону и грамотного распределения сил на длинной турнирной дистанции.
    Мы постарались учесть все эти моменты и извлечь урок из опыта прошлого Чемпионата. Команду пополнили молодые, эффективные игроки, которые имеют желание бороться и доказывать свою состоятельность в мини-футболе. Жаль, что не удалось усилить свои ряды одним - двумя опытными футболистами -  это могло бы служить примером для молодежи в игре и в отношении к делу. Но, учитывая то, что впереди  планируется еще два периода дозаявок, начинаем мы пока этим составом, а потом будем смотреть по ходу сезона. Возможно, в команду вольются  новые футболисты.
    Сейчас начинается тяжелый период: в течение первого месяца мы должны  будем провести пять туров, что повлечет за собой большую ответственность и значительную физическую нагрузку. Мы открываем сезон матчем с очень сильным соперником, бронзовым призером прошедшего Чемпионата - командой ТТГ - ЯВА. Эта команда всегда ставит перед собой высокие задачи и, безусловно, в нынешнем году будет стремиться подняться еще выше в турнирной таблице.
    Но я надеюсь, что первый тур, который всегда проходит в  Югорске в красочной и праздничной атмосфере, мы проведем достойно и оправдаем те надежды, которые возлагают на нас наши акционеры и руководство.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан