Валерий Чугайнов, главный тренер ФК "Политех": "Счет говорит сам за себя. Мне даже не столько обидно, что нас в каких-то моментах «Газпром» переигрывал в мастерстве, это естественно и голы, которые забили со стандарта, наверняка соперник разбирал нас. Исполнительское мастерство здесь на очень высоком уровне и это не обсуждается. Но у меня вопрос к характеру команды. Когда мы вместо того, чтобы завестись, о чем я просил, мы только за счет огромного желания и самоотдачи можем это компенсировать. Я этого не увидел, не увидел к сожалению.

Нам сегодня не хватает Георгия Нишнианидзе, это так сказать мотор команды, который живет игрой и в раздевалке, и на площадке не позволяет расслабиться, в первую очередь самим игрокам и будет биться до последнего. К сожалению сегодня, нет такого человека, который бы поджег команду изнутри. Каждый тащит одеяло на себя, где-то может недоработать, где-то проиграть единоборство.

Игра пять на четыре я вообще в шоке, когда  у меня один забывает, что он вратарь оказывается, и мы получаем в пустые ворота. Второй берет и привозит на ровном месте – выбивай в трибуну и никто бы не осудил, но мы что-то выдумываем, мы считаем себя гениальными, что ли футболистами. Это у меня вызывает вопросы, и вопрос к себе, потому что я набирал эту команду исходя из нашего бюджета. Я доверял людям, но они не оправдывают возложенные на них надежды."

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян