Игра как на качелях — иначе и не скажешь. «Политех-д» вышел на противостояние с «СПбГУПТД» в «облегчённом» составе, без Кирилла Куцака, но с Темирланом Алибековым и Игорем Трушкиным – последний, кстати, чуть было не стал героем всего матча! Но об этом чуть позже.

Поначалу «Политех-д» действовал острее и опаснее своего оппонента, но забить быстрый гол не получилось, а там и парни Алексея Комарова освоились. Дмитрий Куланхин забил очень нужный гол и что ещё важнее, «Дизайнеры» сумели не подпустить «Политех-д» на близкую дистанцию до перерыва.

После кратковременного отдыха пошла знатная рубка! Сначала Темирлан Алибеков сравнял счёт, затем пополнил свою бомбардирскую копилку Куланхин. «3:1» к 38-й минуте, казалось бы, всё практически ясно, но судьба приготовила ещё парочку фортелей!

Тот самый Игорь Трушкин пошёл вперед в качестве 5-го полевого и к 39-й минуте оформил дубль, сравняв счёт – каково?! «СПбГУПТД» пошатнулись, а «жёлто-черным» ничьей уже было мало, команда Евгения Куваева так и продолжила действовать с пустыми воротами, что и предопределило исход. Куланхин и Слащёв по ходу заключительной минуты противостояния отправили еще по голу в пустую рамку, выцарапав у «Политех-д» эту победу.
А ведь казалось, что ничьей просто не избежать…
 
Источник: Сайт Федерации футбола Санкт-Петербурга
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан