- Прежде всего, хотел бы отметить, что мне было очень приятно окунуться в родную атмосферу общения с коллегами из Суперлиги. Год я отсутствовал и теперь был особенно рад всех видеть и принять участие в этом совещании. Как обычно, обсуждался целый перечень важных, актуальных вопросов, шла живая дискуссия. Повестка дня настолько обширна, что по времени мы уже не укладываемся в график. Главное, что нам удалось найти точки соприкосновения по всем вопросам и это должно принести пользу нашему виду спорта в дальнейшем. 

Естественно, нас всех беспокоит ситуация вокруг прославленного клуба "Дина". Сейчас ходит очень много противоречивых слухов. Хорошо, что на совещание приехал президент клуба Сергей Анатольевич Козлов и развеял многие из них. Приятно и то, что Ассоциация мини-футбола России со своей стороны делает всё возможное для поддержки и сохранения клубов. Обсуждение этого вопроса заняло достаточно много времени, мы все поддерживаем наших коллег из "Дины" и желаем клубу как можно скорее оправиться от кризиса. 

Год назад наш клуб сделал осознанный шаг в Высшую лигу с целью вернуться обратно в Суперлигу. Не совсем удачно мы провели плей-офф Высшей лиги, но рады снова оказаться в элитном дивизионе. Начало чемпионата выдалось очень тяжёлым - мало очков, не слишком зрелищная игра, игровые проблемы. Пришлось применять радикальные меры. Благодарен Валерию Чугайнову за его работу. Теперь связываем надежды со Станиславом Ларионовым. Пока оценивать его работу рано, но позитивные моменты уже есть с точки зрения набора очков и зрелищности. Впереди нас ждут важнейшие матчи с точки зрения борьбы за плей-офф. Они и покажут те перспективы, которые нас ждут. 

- Вы традиционно поддерживаете сборную России на Чемпионатах Европы. Планируете в феврале визит в Словению?


- Да, как обычно планирую посетить предстоящий чемпионат. К сожалению, не на весь турнир, но я верю в нашу команду и к полуфинальным матчам буду 100%! Билеты уже купил. Всегда активно и искренне поддерживаю нашу сборную, переживаю за неё. Надеюсь, мы выступим успешно! Пора бы уже закрепляться на верхней ступени пьедестала. Буду верить и поддерживать наших ребят!

 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян