- Вадим, «Политех» уже играл в этом сезоне в Астрахани на Кубок России. Поможет ли  информация, которую вы получили о сопернике в том матче, в подготовке к этому?

- Да, конечно. Мы серьезно разобрали ту встречу. Тренеры обратили внимание на ошибки. Мы должны их учесть и добиться положительного результата.

- В кубковой игре в составе отсутствовал ряд ведущих игроков, сейчас в команде потерь нет. Это обстоятельство, возможно, тоже скажется на игре?

- Думаю, что да. Ведь если разобраться, тогда  в первом тайме мы слишком далеко отпустили соперника в счете. Потом почти догнали, но времени не хватило. Сейчас надо избежать подобного начала и сразу взять игру под свой контроль. И опытные игроки должны сказать здесь свое веское слово.

- Теперь немного не об игре. У стадиона в Астрахани несколько необычное название. Обычно арены называют в честь известных спортсменов или спортивных деятелей, «Джузеппе Меацца» или «Сантьяго Бернабеу», например.  В данном же случае он носит имя великого русского поэта. В связи с этим вопрос – процитируйте из Пушкина  первое, что приходит в голову?

- У лукоморья дуб зеленый, золотая цепь на дубе том…А вот еще. Там чудеса, там леший бродит…

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян