- Саша, вы поиграли и в Суперлиге, и в высшей. Какой нашли высшую лигу после некоторого перерыва?

- Наверное, об этом можно будет судить позже. Все-таки наш первый соперник делает только первые шаги в профессиональном мини-футболе. Поэтому наш первый матч в Казани в этом смысле не совсем показательный. Наивно полагать, что с остальными соперниками у нас все будет складываться так легко. Думаю, что уже в следующей игре мы встретим другой уровень сопротивления.

- Тем более что якутская «Заря» - старожил высшей лиги и опыта ей не занимать.

- Да, я помню эту команду еще по тем временам, когда играл за сургутский «Факел». Тогда она производила впечатление своей боевитостью и коллективным духом, всегда сражалась до конца.

- Ну, в плане коллективизма в «Политехе» сейчас тоже дела обстоят неплохо. Недавно дружно пообщались всей командой на природе. Понравилось?

- Да, это был чудесный день. И очень полезное мероприятие. Все-таки в команду пришло много новых игроков, и нам требуется узнать друг друга лучше не только на площадке, но и в повседневной жизни. В общем, хорошо провели время, поели мяса, погода опять же не подкачала.

- Теперь с мяса должны побежать так, что никто не остановит.

- Нам, что с мясом, что без мяса – надо выигрывать. Соперник - в какой-то степени, загадка. Они пропускали первый тур, и мы их не видели. Но, может быть, это и к лучшему. Не будем оглядываться на их место в турнирной таблице, а подойдем к матчу с самым серьезным настроем.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян