- Заур, закончился первый круг. Думаю, всем будет интересно услышать от вас, какой вы находите ситуацию на промежуточном финише.

- Борьба в первом круге была очень интересной. Есть много сильных команд, есть и те, что послабее. Но без боя никто не сдается. По нашей команде можно сказать, что выглядели неплохо. За исключением игры с хорошо укомплектованным ФК «Золотой», который явно заблудился в нашей лиге и на всех парах стремится повысить свой статус, во всех остальных матчах претендовали на победу, и там, где не удалось этого сделать, проиграли в самых концовках. Если исключить необязательные голы в этих матчах, уверенно шли бы в тройке.

- Какое место вас устроит по завершении первенства?

- Так вопрос не стоит. Для нас важнее уровень нашей игры. Как мы сможем отреагировать на те недочеты, которые были у нас в первом круге. Потому что иногда мы допускаем ошибки в тех ситуациях, которые разбирали на тренировке. Такого, конечно, быть не должно. Я думаю, что не будет необходимости мотивировать ребят на второй круг. Они сами все прекрасно понимают и желание вернуть должок тем соперникам, которые нас в первом круге грамотно переиграли, наверное, и будет главный стимулом во второй части чемпионата.

- То обстоятельство, что приходится к каждому туру варьировать состав в связи с тем, что приходит кто-то из основной команды сильно осложняет жизнь?

- Нет, что вы! Наоборот, очень помогает. Потому что любой, кто приходит из основы, пытается помочь не только своим присутствием на площадке, но и стремится поделиться теми навыками и опытом, которые он получил, играя в Суперлиге.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян