- Для болельщиков главным остается результат, и это правильно. Результат – хороший. Но что касается тренера – всегда очень важно еще видеть игру, ее организацию, самоотдачу. Первый тайм мне очень не понравился: мы играли очень не организованно, и я не видел того настроя, когда ты явно понимаешь – эта игра решающая, отступать некуда.

Выход из-под прессинга, позиционная атака – все было не на тех скоростях, на которых необходимо играть. Поэтому ничья после первого тайма – действительно очень хороший для нас результат, потому что по той игре, которую мы показали, понятно, что мы могли и проигрывать.
Что касается второго тайма – понятно, что было очень важно, куда склонится чаша весов. И где-то немножко с элементом удачи мы повели и потом старались играть по счету, чуть-чуть добавили в скорости, в агрессивности. Пришлось делать некоторые перестановки в составе, кого-то убирать, кому-то давать играть очень много.
Важная победа, но мне всегда хочется видеть и самоотдачу, и организацию игры. Надо прекрасно понимать, что у нас впереди три таких тяжелых матча и, наверное, такую встречу, как сегодня, можно выиграть вот так вот. Но, чтобы решать задачи, которые перед командой ставятся, нужно показывать более качественный футбол.
К сожалению, слишком много брака, даже в самых простых ситуациях. Это меня волнует, меня волнуют огромные потери в составе. Поэтому, конечно, с некоторым беспокойством и волнением будем готовиться к матчам.
По счастью, сейчас пока время есть, надо эту игру переварить и постараться улучшить те моменты, которые мне сегодня не понравились.
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан