- Сегодняшний матч получился далеко не таким зрелищным как вчера. По качеству работы с мячом сегодняшняя игра была более низкого уровня. «Тюмень» играла сегодня правильно, по счету, очень вязко. А нам не хватило свежести, дополнительного ресурса, чтобы спасти этот матч. Хочу пожелать тюменским ребятам, получившим травмы, скорейшего выздоровления. По себе знаю, насколько это неприятно и проблематично. Кстати, может быть, именно по этой причине матч вошел не в то русло, и игра не получилась столь зрелищной.

- Оцените дебют Владющенкова, заявленного перед играми с «Тюменью»?

- Сделать это тяжело, потому что он совсем мало времени провел в команде. Вячеслав – игрок мастеровитый, но все равно ему требуется время, чтобы вписаться в нашу игру. Одна тренировка с командой недостаточный для этого срок.

- Вопрос про Исламова. Насколько он похож на того Исламова, который был в команде в прошлом сезоне?

- Внешне очень похож (Смеется). Если серьезно, то Ильнур игрок атакующего плана. Ему нужны свободные зоны. В играх с «Тюменью» его переполняли эмоции. С другой стороны, соперник его хорошо знает. Может быть, поэтому ему эти игры не особенно удались. А так, Ильнур тот же. По-прежнему жадный до футбола. Ничего не изменилось.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян