В Екатеринбурге завершилась вторая встреча  1/4  турнира "плей-офф".  Cо счетом 0:6 наша команда уступила хозяевам площадки МФК "Синара".

МФК "Синара" - ФК "Политех" - 6:0 (3:0)

Голы: Мальцев 7' , Хамадиев 8' , Тимощенков 13' , Прудников 32' , Агапов 39',  Кудлай 40' (а/г)

Пресс-конференция

Юрий Руднев, главный тренер ФК «Политех»:

- Хотел бы поздравить команду соперника с победой. Мы предполагали, что сегодняшний матч будет слож-ным, потому что вчерашний результат был слишком непредсказуем для сегодняшнего чемпиона и ответст-венность, которая легла на команду была велика. Мы пропустили два очень красивых мяча в исполнениииг-роков «Синары», но эти мячи, к сожалению, для нас, были забиты из зоны, с которой вратарь  просто  обя-зан был реагировать. У меня была дилемма с выбром вратаря на сегодняшний матч. Либо выставлять    вра-таря, который очень здорово отыграл первый матч, либо выставить Кондратьева, который  перед  началом плей-офф получил травму и только-только поправился. И сегодня в той ситуации,  в которой оказалась ко-манда, он вышел и сыграл просто здорово. Этому я очень рад. Мы сегодня старались навязать борьбу  чем-пиону, не получилось. «Синара» сегодня победила заслуженно, но я хочу сказать, что борьба ещё не окон-чена. Мы будем исправлять ошибки, будем работать и настраиваться на игру в Питере.

Сергей Скорович, главный тренер МФК «Синара»:

- В целом я удовлетворен сегодняшними действиями. Вчера наша честь пострадала, наше самолюбие было уязвлено. Мы сделали какие-то определённые выводы, и сегодня команда смотрелась совсем  по-другому.
Много создавали, много забивали. На протяжении всего матча команда смотрелась. Действительно счёт в серии 1-1. дальше переезд в Питер. Легко не будет ни кому. Мы отдаём себе в этом отчёт, и может  быть
хорошо, что в первой игре так сложилось. Мы опустились с небес на землю. Вчера всё было по делу.  Мы не наиграли на победу. Сегодня мы эту победу заслужили.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян
20 июняЛарионов Станислав Анатольевич