«Политех» - ТТГ-ЮГРА 2:5(1:1)
Голы:
Бастриков, 1 (1:0), 36 (2:4) - Робиньо, 8 (1:1), Эдер Лима, 33 (1:2), Копейкин, 35 (1:3), Черник, 35 (1:4), Ильницкий, 39 (2:5)

Пресс-конференция:
 Чугайнов В.В., главный тренер МФК "ТТГ-ЮГРА":

- Сегодняшняя игра получилась наверно еще более нервозной со стороны обеих команд. До определенного момента  мы, как и вчера, не справлялись с оборонительными построениями команды «Политех». Но в конечном итоге,  склонили чашу весов в свою пользу. И я очень доволен результатом: мы увезли из Питера шесть очков.

Мирзоян К.В., главный тренер ФК "Политех":

Соглашусь с Валерием Валерьевичем,  что игра получилась сегодня более напряженной. Мы попробовали мобилизовать все имеющиеся у нас  силы. Были проблемы с составом - пропускал игру из-за перебора желтых карточек Котиков, не смог выйти из-за тяжелой  травмы Бира. После ангины мы  сознательно дали возможность  сыграть в двух-трех сменах  Сезинье. И он помог нам в игре пять на четыре. Но, конечно, готовность его пока еще оставляет желать лучшего.
    Сценарий матча был во многом похож на вчерашний. Но  сегодня у нас было больше контратак в первом тайме, во втором тайме было больше голевых моментов. А сходство же в том,  что и  вчера и сегодня мы развалились под конец игры. Вчера  с 31-ой по 32-ю минуту. Сегодня попозже.  При счете 1:1 мы буквально в течение трех минут позволили сопернику подряд забить три гола. Оставалось  играть минут шесть до конца матча. И естественно при 1:4 уже спастись было практически невозможно. Поменяли вратаря, сократили разрыв в счете до 2:4. Но большего сделать не смогли.
   Эти моменты меня начинают тревожить. Потому что в прошлом году у нас была проблема вот таких серийных провалов в играх. Мне показалось, что мы эту проблему решили. Но эти две игры, подчеркну с соперником, который выше нас классом  - как в командной игре,  так и в индивидуальном мастерстве игроков, опять напомнили об этом. Стали мы проигрывать 1:2,   но играть еще оставалось шесть-семь минут, ну зачем «кипеть» и бежать сломя голову?! Мастеровитый соперник только этого и ждет. Недопустимо в напряженный момент игры усложнять самим себе жизнь. Я не отрицаю превосходство команды «ТТГ-Югра». Но в этих двух матчах, мы дали серьезный бой сопернику. Но, к сожалению, мы не добились результата. Хотя бы очко в этом туре было бы для нас неплохим показателем.
    Сейчас перед нами задача - восстановиться. До следующего тура осталось меньше недели. Мы играем с еще одним очень сильным соперником - «ВИЗ-Синарой».  Постараемся извлечь максимальную пользу из этих игр   и взять очки. Очень бы хотелось это сделать в матчах с соперником, который нас превосходит в классе и мастерстве.