"Дина" - "Политех" -  5:2 (3:0).

11.01.2010. г. Троицк (Мос. обл.), ДС "Квант"

Голы: Разоренов 10' (1:0), Перич 15' (2:0), Черник 24' (3:0), Султанов 32' (4:0), Душкевич 32' (5:0) - Бастриков 43' (5:1), Кузнецов 47' (5:2)

Пресс-конференция

Владимир Владимирович Нахратов, главный тренер ФК "Политех":
       - В этом сезоне у нас были матчи, в которых мы проигрывали, но были благодарны футболистам за ту игру, которую они показали на площадке. Сегодня же мы в первую очередь недовольны самим качеством игры. Почему так получилось, будем разбираться.
       Можно сказать, что сегодня нам удалась только игра пять на четыре. Выпустить пятого полевого игрока планировали с самого начала второго тайма, но потом передумали и решили сыграть еще пару смен в равных составах. Это только ухудшило результат. Поздравляю соперника с заслуженной победой.

Дмитрий Вячеславович Чугунов, и.о. главного тренера СК "Дина":
       - Сегодня нам удалось многое, даже пара комбинаций, которые мы специально отрабатывали перед игрой с "Политехом" на основе видеопросмотров их матчей. Благодарен игрокам за то, что они смогли настроиться на игру после столь долгого перерыва в чемпионате, связанного с пропуском двух туров и Новым годом. Рад, что нам удалось на мажорной ноте завершить первый круг.