"Дина" - "Политех" 3:2 (3:2)

Голы: 1:0 – Карлиньос (12); 2:0 – Эскердинья (14); 2:1 – Романов (20); 3:1 – Мальцев (20); 3:2 – Дуглас (22)

Состав "Дины": Степанов, Файзуллин - Мальцев, Сытин, Главатских, Кутузов, Мишарин, Карлиньос, Перич, Кузенок, Метелкин, Эскердинья, Воробьев, Заболонков.

Состав "Политеха": Слемзин, Кондратьев  - Романов, Туманов, Кузнецов, Шереметьев, Финео, Ильницкий, Дуглас, Исламов.

Комментарий генерального директора ФК «Политех» Кирилла МИРЗОЯНА: «Конечно, сказался тот факт, что мы отправились на турнир без четырех игроков основного состава. Троих мы отпустили на Чемпионат мира среди студентов, плюс Бадер получил травму. И все-таки сегодня мы видели тот случай, когда результат не по игре. Мы, особенно в первом тайме, играли очень хорошо, имели много моментов, но, увы, не смогли их реализовать. Не хватило нам и свежести в концовке, все-таки мы только сегодня с утра приехали в Москву, потом два часа добирались до гостиницы… И все же скажу, что для такого ответственного матча мы выглядели неплохо, особенно учитывая уровень соперника, который был несоизмеримо выше, чем у тех команд, против которых мы играли в Чехии. Последние несколько минут шла играть «пять на четыре», и хороший шанс был у Ильницкого после передачи Дугласа, но вратарь выручил «Дину». Теперь нужно проанализировать ошибки, которые мы допустили. Завтра очередная игра, будем к ней готовиться и постараемся победить».