- В последнем матче сезона нам предстоит встретиться с командой, которая в этом году проявила  себя с наилучшей стороны и заслуженно завоевала медали чемпионата. Какие это будут медали,   и зависит  от результата предстоящего матча. С руководством команды «Тюмень» нас давно связывают  тесные дружеские  отношения.  Очень приятно, что «Тюмень» постепенно  поднимаясь все выше и выше, достигла  таких  успехов в своей спортивной истории  и   заслуженно в этом году оказалась в числе призеров чемпионата, а возможно станет и чемпионом. Поэтому хочется заранее вне зависимости от результата нашего матча поздравить команду «Тюмень» с  успешным выступлением в этом году.

Что касается нашей команды..... конечно, мы  разочарованы спортивными итогами  этого сезона. Рассчитывали мы на  другой результат.  Да, половину поражений мы потерпели с разницей в один мяч при достаточно неплохой игре, но именно результат  в спорте является главным показателем выступлений команды. К сожалению, у нас в этом сезоне  отрицательный результат. На то было много разных причин, о которых  нужно будет поговорить и проанализировать их  уже после завершения чемпионата,  сделать соответствующие выводы, с тем, чтобы в следующем чемпионате избежать подобных ошибок и постараться совершить качественный скачок вверх по турнирной таблице.

А  на сегодняшний день у нас очень серьезные кадровые проблемы. Травмированы два вратаря. Ворота будет защищать наш  молодой вратарь. Мы не можем рассчитывать также на нескольких полевых  игроков.  Но нам очень приятно, что в этом последнем туре мы  становимся соучастниками   гонки за медали, и я думаю, что наших ребят подхлестнет дополнительное внимание к этому матчу.   И мы постараемся  в этой игре продемонстрировать свои лучшие качества и  мобилизовать все имеющиеся ресурсы, чтобы  оказать достойнейшее сопротивление и дать бой команде «Тюмень». Матчи между нашими командами всегда проходили в бескомпромиссной борьбе. И я надеюсь, что этот матч исключением не будет. 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян