- Прокомментируй, пожалуйста,  матч  с «Норильским никелем». Как ты оценишь свои действия  и действия партнеров по команде?

- Это была первая игра Чемпионата. Чувствовалось волнение. Проигрывать никому не хотелось. Одно очко, конечно же, лучше чем ноль. Считаю, что наша команда сыграла достаточно неплохо и довольно-таки  успешно, учитывая, что мы были в этом зале второй раз в новом сезоне.

 - Что не получилось у «Политеха» в этом матче?

- Повторюсь, мы еще не привыкли к залу, буквально второй день на этом покрытии. И наверно еще не полностью  налажены  связи в команде.

-Как оценишь соперника?

- В «Никеле» сейчас играют молодые ребята. Все очень быстрые. Играли они в три четверки. Сил у них было больше, что позволило им играть практически всю игру в прессинг. Но они тоже допускали довольно-таки много ошибок. Думаю, что это одна из тех команд, с которыми мы будем бороться за места, согласно поставленным перед нами задачам на сезон.

- Был ли сверхнастрой у тебя в этом матче как у бывшего игрока «Норильского Никеля»?

- Конечно, да. Всегда интересно играть против команды, в которой выступал несколько лет. Что-то хотелось доказать руководству этого клуба, которое пошло на такие меры, как полное обновление состава. К тому же играли в Питере, и,  безусловно,  хотелось проявить себя с лучшей стороны.

- Как прокомментируешь предстоящий тур с «Тюменью»? Каковы сильные и слабые стороны будущего соперника?

- «Тюмень» - команда очень хорошая.   С  каждым новым сезоном показывает  все лучшую игру. И, конечно, привлечение такого игрока как Вандер Кариока очень усилило команду. Нам будет очень сложно, тем более для них это будет первая игра сезона, и им тоже захочется что-то доказать себе и своим болельщикам на домашней площадке. Но мы уже вступили в сезон,  и  будем с ними бороться.

-   Чем мы можем ответить «Тюмени»?

-  Мы можем ответить скоростью. Игроки «Политеха» намного моложе игроков «Тюмени». И я думаю, скоростной игрой  в контратаках и недопущением собственных  ошибок мы будем биться за положительный результат.

- Каково настроение в команде перед вылетом в Тюмень?

- Настроение хорошее и все хорошо!

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян
20 июняЛарионов Станислав Анатольевич