ФК "Политех" - МФК "Динамо-Тималь" 2:0(2:0)

Голы: Бирай, 1 (1:0), Котиков, 3 (2:0)

Пресс-конференция:

 Мирзоян К.В., гл. тренер ФК «Политех»:
  
-  Я соглашусь  с тем, что два быстрых гола и предопределили исход сегодняшнего матча. Считаю, что мы под контролем держали игру весь первый тайм  и половину второго. И естественно, мы должны были увеличивать свое преимущество. У нас  сегодня было несколько моментов, которые надо было воплощать в забитые голы. Но, к сожалению, этого сделать не удалось, не пересилить нам почему-то себя, и   к этому туру мы были на последнем месте по количеству забитых мячей.
    Во втором тайме, учитывая непростое турнирное положение и учитывая проблемы с составом, по мере приближения матча к финальному свистку, ребята стали прижиматься к воротам. Последние три минуты провели, хорошо  контролируя  мяч, и не дали сопернику возможности сыграть впятером.
   Безусловно, мы довольны результатом игры, но хотелось  бы обратить внимание на реализацию голевых моментов. Завтра новая  игра. И я надеюсь, что завтрашний матч сложится для нас также благополучно, как и сегодняшний.

 Бугаев И.Ю., гл. тренер МФК «Динамо-Тималь»:
  
- Поздравляю Кирилла Владимировича с победой.
   По нашей игре: два гола, пропущенные в первом тайме в первой смене, как оказалось, предопределили результат встречи. Мне показалось, что могли мы сыграть более надежно. Но, видимо, плохо вошли в игру, плохо сконцентрировались в первой смене, и пропустили  два нелепых гола. Но дальше игра выровнялась, были моменты и у «Политеха» и у нас. Но нам забить не удалось, и этот матч закончился с таким счетом.
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян