"Политех" - "Динамо-Тималь" 6:5(4:2)

Пресс-конференция:
 Яшин Вадим Викторович, главный тренер МФК "Динамо-Тималь":
  
- Мы опять проиграли. Скорее всего, мы займем последнее место, и будем участвовать в переходных матчах с командой высшей лиги. 
   По игре: радует уже то, что матчи с участием нашей команды не бывают скучными. Мы смогли проявить и характер и показать отчасти мастерство, которого, которого к сожалению,  все равно не хватает. 
   
Были  и судейские ошибки как в одну сторону, так и в другую.  Но это наверно не главное.
    Поздравляю команду «Политех» с победой!

 


 Мирзоян Кирилл Владимирович, главный тренер ФК "Политех":
  
- К сожалению, не все наши игроки поняли, что сегодня игра будет тяжелее, чем вчера. Дали сопернику фору в два мяча.  Но, правда, очень быстро эту фору отыграли. Потом вышли вперед.  4:2. И могли вполне спокойно довести матч до победы с более крупным счетом.  Однако,  раз не забили, два не забили, три не забили... И как обычно, получили нелепый  гол. Я не могу обвинять вратаря Наумова в пропущенных мячах.  Он героически выстоял эти две игры с больным коленом.
    Потом мяч ушел за лицевую линию. Но только судьи, почему-то этого не увидели. И «Динамо-Тималь» счет сравняло -4:4.  Потом  пошли «качели». Мы   вышли вперед, но тут же пропустили.  Счет стал 5:5.  Хорошо,  что за три минуты до окончания матча Акуленко использовал один из многочисленных  своих  моментов и забил.  И нам удалось удержать  преимущество.
    Суммируя результат, этих двух туров, скажу, что мы очень довольны тем, что смогли взять шесть очков. Учитывая, трагедию, которая произошла, ребятам было очень тяжело собраться на эти матчи. Второй сложностью подготовки к этим матчам было то, что практически половина состава у нас была травмирована.  Сегодня мы играли без своих ведущих футболистов. Николай Михайлов пропускал игру из-за перебора желтых карточек и Сезинья получил вчера травму.
    Благодарю  ребят за мужество и характер, которые они проявили в этих  матчах и одержали две победы.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян