Голы:
Михайлов Антон - 5'; Михайлов Николай - 32', Клейменов Алексей - 11'; Куваев Евгений - 36' - Гумеров Азамат - 33', Метелкин Александр - 37',40'.

Пресс-конференция:

Яшин Вадим Викторович, главный тренер МФК "Динамо-Тималь":
    - Игра получилась интересной для болельщиков. По крайней мере, она  не была похожа на тот, первый тайм с командой «Мытищи», после которого подходили болельщики и говорили, что весь  тайм можно было и «перемотать». Игра развивалась активно и динамично. Мы начали создавать проблемы сопернику с первых минут матча, не пускать на свою половину поля, не допускать атаки. Что-то получилось, что-то нет. Создавали неплохие моменты у ворот соперника, но не реализовали их.  Соперник  же, как раз и отличился тем, что свои моменты реализовал.

Во втором тайме мы продолжили «гнуть свою линию». Не могу сказать, что игра нам сегодня не удалась.  К ребятам нет особых претензий. Создали мы несколько моментов, но где-то вратарь соперника выручил,   где-то исполнительское мастерство наших футболистов оказалось ниже необходимого уровня.  Перешли на игру «5-4».  Может  быть,  это себя и не очень оправдало -  забить не удалось,   но, по крайней мере,  мы еще больше взвинтили темп, заставили заработать соперника 6-ой и 7-ой фолы. Забили голы. Если бы еще было время, может быть,  смогли бы  и отыграться.  Но это игра. Проиграли и проиграли.

Мирзоян Кирилл Владимирович, главный тренер ФК "Политех":
   - Команда находилась в очень тяжелом психологическом состоянии. У нас было пять или шесть травмированных игроков - Николай Михайлов неделю не тренировался, Сезинья болел ангиной, Куваев вышел играть на уколах, проблемы со здоровьем у Наумова, у Михайлова Антона.  И  конечно, потеря нашего товарища Дениса Морозова наложила очень серьезный отпечаток на подготовку команды к этому матчу.  Для всех нас это был шок.  Естественно это сказалось и на игре.
   Мы понимали, что соперник будет так играть, мы внимательно изучили матчи команды «Динамо-Тималь».   Поведя 2:0, считаю, что можно было снять вопрос о победителе еще в первом тайме. Мы создали еще  два-три великолепнейших момента. Как не забили Акуленко, Антон Михайлов или Сезинья, объяснить трудно.
   Чем ближе к концу матча, тем более нервной стала наша игра. Команда долгое время была без побед. И настолько видимо ребятам захотелось  ускорить приближение этой самой победы, что началась «анархия».  Я такого не припомню, чтобы не прошло и половины второго тайма,  а мы уже  заработали  пять фолов.

За 15 секунд  до  конца мачта  мы  вели  4:2. Была  дана  команда  разыграть мяч через свою зону, использовать вратаря.   Но потеряли мяч,  побежали его отбирать. Прозевали контратаку, заработали 7-ой  фол и счет стал  уже 4:3. Будут серьезно наказаны футболисты, которые нарушают игровую дисциплину.
    Конечно,  я рад, что мы сегодня выиграли.  Пусть «со скрипом»,  но наконец-то мы одержали эту победу.  Я прекрасно, понимаю, что завтра нам будет  очень тяжело. Сегодня было потрачено очень много физических  сил и эмоций.   Но мы будем стараться  и в завтрашнем матче тоже одержать победу.