Мирзоян К.В., главный тренер ФК "Политех":
   - Команда готовится к  матчам 8-ого тура в обычном рабочем режиме,  не смотря на то, что в команде много травмированных игроков.  Все они уже идут на поправку, и некоторые из них должны принять участие в предстоящих матчах. Никакого ажиотажа в команде нет. Мы с уважением относимся к игрокам команды «Динамо-СПб». Нашим соперникам удался старт чемпионата, и они    уже заработали достаточно много очков и поэтому занимают соответствующее место в турнирной таблице. Нам же начало чемпионата удалось не совсем. И причиной тому были очень тяжелые выезды в Екатеринбург, Тюмень,  откуда мы при неплохой игре очков все-таки не привезли.
   Сейчас начинаются матчи с командами, которые равны нам по классу, и мы надеемся поправить в этих играх свое турнирное положение. Конечно, эти игры будут носить принципиальный и острый характер. И очень хочется, чтобы эти матчи посетило как можно больше болельщиков. Руководство Футбольного клуба «Политех» сделало все возможное, для того, чтобы эти игры прошли на  главной арене города - во Дворце спорта «Юбилейный» и  чтобы привлечь болельщиков на трибуны. 
    Что же касается игры: постараемся собрать максимально боеспособный состав и конечно,  нацелить игроков только на победу в этих двух матчах.
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян