Мирзоян Кирилл Владимирович, Главный тренер ФК "Политех":
  
- Нас ожидает очень тяжелый тур. В Норильске всегда собирается  много зрителей, и команда хозяев в своем дворце спорта выглядит достаточно агрессивно и всегда нацелена на победу.
   К сожалению, очень важные дела, связанные с развитием инфраструктуры клуба, не позволили мне лично вылететь на этот тур в Норильск. Но надеюсь, что в мое отсутствие два моих помощника справятся с задачей на тренерском мостике. Мы  постараемся дать бой команде «Норильский Никель».
   Во время паузы в чемпионате  мы провели  сбор в Португалии,   и сыгранные там  товарищеские матчи должны обязательно   дать   положительные результаты в скором  времени.
   К сожалению, состав на данный момент у нас не совсем оптимальный,  восстанавливаются после травм несколько игроков, на которых мы очень рассчитывали. Но их самочувствие улучшается с каждым днем, и надеюсь, что уже  на следующей  неделе команда к матчам с «Липецком», «Динамо-СПб» и другими соперниками будет готовиться  в боевом составе.
   Сейчас мы попытаемся мобилизовать все  имеющиеся ресурсы на данный момент, и нацеливаем ребят только на положительный результат. Тем более, что опыт   побед в Норильске у нас уже есть. Надеюсь, что ребята  также  проникнуты  победным духом и ответственностью, которая стоит перед нами. Хотелось бы, чтобы этот первый после длительного перерыва тур был результативным,  с тем, чтобы  это придало положительных эмоций на последующие матчи, потому что в ближайших турах  этого календарного года нам предстоят игры с нашими принципиальными  соперниками и соседями по турнирной таблице.
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян