Игрок ФК «Политех» Александр Акуленко:
   - Первые два тура оцениваю отрицательно.  Из двенадцати возможных очков мы привезли ноль. В   Екатеринбурге в первом матче мы были близки  к победе. Во втором же матче наверно сказалась усталость.  В  первой игре с «Тюменью», ведя в счете 2:1, мы пропустили два гола в течение 10 секунд, и это психологически сломило команду, что в конечном итоге повлияло на результат. А   во  втором матче  нам просто не повезло: нам забили за 11 секунд до конца.  Стоит нам чуть-чуть потерять концентрацию и нас сразу наказывают за это.     
  
ЦСКА, как и все команды Суперлиги, считается очень сильным соперником. Очень быстрая команда,  к тому же будет играть на своей площадке.  Покрытие там тоже достаточно     «быстрое».  Но мы надеемся на положительный исход этих встреч, и что мы наконец-то возьмем очки, которые  заслужили. 


 

 Вратарь ФК «Политех» Эмерсон:
- К сожалению, я не много знаю про команду ЦСКА, т.к. еще не встречался с ней на поле. Скажу одно:  мы едем в Москву с надеждой на положительный результат и намерением не допустить таких  обидных  поражений как в предыдущих матчах.

 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян