Главный тренер ФК "Политех" Кирилл Мирзоян:

- В целом команда выполнила весь объем учебно-тренировочной работы, который был запланирован на период подготовки к Чемпионату России. Мы довольны теми новичками, которые пришли в команду. Думаю, они усилят команду, и предстоящий чемпионат нам удастся провести на более   высоком уровне, и наконец-то сделать качественный скачок не только в игре, но и добиться желаемых  результатов.

Начинаем мы чемпионат играми с очень сильным соперником. Прошлый сезон мы заканчивали матчами с этим же соперником, и отдаем себе отчет, что в этих стартовых матчах ВИЗ будет настроен очень серьезно. 

К сожалению, есть проблемы с составом. Два предсезонных  контрольных матча в Москве из-за болезни пропустил наш новичок - вратарь Эмерсон. На последней тренировке получил травму капитан команды Антон Михайлов, что не позволит ему принять участие в туре. И из-за третьей желтой карточки первую игру в Екатеринбурге пропускает Акуленко. Но постараемся исправить  ситуацию  и заменить этих футболистов. Я  с оптимизмом смотрю на эти матчи, и надеюсь, что нашим ребятам  удастся дать бой команде «ВИЗ-Синара» и взять в Екатеринбурге очки.

 К сожалению, практически весь первый круг мы будем играть на выезде. Связано, это с отсутствием соответствующего зала    в Петербурге. В гостях всегда тяжелее играть, и очень сложно играть на выезде несколько туров подряд.  Поэтому очень хочется, чтобы команда удачно стартовала.  Это придаст   ребятам  положительных эмоций, и  они  в хорошем настроении начнут   сезон.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян