- Впереди принципиальные матчи с нашими земляками и соседями по турнирной таблице.  Но,  не смотря на эту  принципиальность,  никакого волнения в команде нет.  Подготовка к матчам идет в обычном режиме.
   Конечно, не  обходится без травм. Конец сезона, и, безусловно, сказываются сильные физические нагрузки.  Поэтому выступить в оптимальном составе мы не сможем.           В первом круге наши матчи прошли в увлекательной борьбе. В обоих  матчах    у нас был достаточно большой перевес как игровой, так и территориальный. Мы переиграли соперника по многим компонентам. Но, тем не менее, мы не смогли довести эти игры до победы, сыграв два раза  в ничью. Постараемся, чтобы наше превосходство отразилось на табло в этом  туре.           
  
Надеюсь, что болельщики  увидят  интересные  бескомпромиссные  поединки. Но самое главное, хотелось бы надеяться на честную борьбу в этих встречах. Немного настораживает тот факт, что в последних матчах с принципиальными соперниками у «Динамо-Санкт-Петербург» появился «персональный» инспектор. Мы будем  снимать эти матчи двумя камерами и стараться исключить какое-то постороннее вмешательство, для того, чтобы наши команды определили   сильнейшего в честной борьбе на площадке, а не при помощи судей.
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян