"Политех" - ЦСКА 3:4(1:2)
Голы:
Денисенко Сергей 8' (1:0), Михайлов Николай 30' (2:2), Акуленко Александр 32' (3:4) - Азизов Марат 9'(1:1), Сергеев Сергей 17' (1:2), Владющенков Владислав 31' (2:3), Сомхишвили Георгий 32' (2:4)
Предупреждения: Владющенков Вячеслав - грубая игра

Пресс-конференция:
 
Владющенков  В.М., главный тренер МФК ЦСКА:
    -  Не все наши игроки в равной степени готовности сегодня подошли к игре. У некоторых не получилась игра - может быть, переволновались.  Если говорить о втором тайме - то немного уже были собраннее. Конечно,  повлиял еще и тот факт, что все четверки были «перекроены», все связи потеряны. Не тренировались с нами на этой неделе двое сборников.   Но сыграли сегодня они, в общем-то,   неплохо.  А вот во второй четверке заболел Мосякин и  травмирован  Филиппов. Пришлось все перестраивать. Но думаю, мы завтра поговорим, немного поправим кое-какие моменты, поработаем над своими ошибками.
    Повели во втором тайме с перевесом в два мяча, но пропустили,  и пришлось играть на удержание счета.   Мы всегда почему-то оказываемся в подобной ситуации, но это наверно связано с неопытностью некоторых игроков, хотя сегодня ошибались все.  В концовке, могли  упустить победу, но удача была на нашей стороне.
     Но все равно ребята - молодцы, добились положительного результата. Я их поздравляю и  хочу им сказать спасибо.

Мирзоян К.В., главный тренер ФК "Политех":
   - Сегодня у нас по разным причинам отсутствовали несколько ведущих игроков. Это Сезинья, Куваев, Чуднов. С температурой вышел Денисенко.  Можно сказать, на морально-волевых качествах сыграли Николай Михайлов и Бирай. 
   
К сожалению, отмечу в очередной раз, что нам не хватает концентрации при стандартах, два мяча нам сегодня забили именно со стандартных положений.  Считаю, что игра была абсолютно равной, мы не в чем не уступили сопернику. Но соперник заработал три очка, а у нас опять при достойной  игре ноль очков. В конце были два момента, могли сравнять счет, но мяч, почему-то, в ворота не залетел.
     Очень сложно поднимать на борьбу ребят постоянно, хочется, чтобы их самоотдача была вознаграждена очками, они это заслужили.  Сегодня не могу ни в чем их упрекнуть.  Конечно, немного хватило мастерства и везения. Постараемся завтра мобилизоваться и дать бой. 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян