"Полмтех" - "Тюмень" 1:2(0:0)
Голы:
Сезинья 35'(1:2) - Нугуманов Ильдар 21'(0:1); Переверзев Николай 34'(0:2)

Пресс-конференция:
 Алекберов Т.С., главный тренер МФК "Тюмень":
   -Игра сегодня была очень сложной.  По качеству игры - это наверно один из худших наших матчей в сезоне. Конечно, следует отдать должное нашим ребятам, они терпеливо старались играть и дождались своих моментов. Итоговый счет матча говорит сам за себя. Команда «Политех» - это уже совсем другая команда,  и это было заметно еще в первом круге.   Команда уже умеет все, играет достаточно грамотно, дома играет особенно агрессивно. У меня нет даже никаких эмоций, потому что, я несколько разочарован  качеством игры нашей команды   и  радует только результат.

 Мирзоян К.В., главный тренер ФК "Политех":
 
- Мы сегодня показали одну из лучших игр в сезоне по давлению, по агрессивности в атаке, нанесли достаточно много ударов по воротам соперника, но,  к сожалению, в который раз приходится признать, что за достойную игру очков не дают.
   Были проблемы с  составом: болеет Акуленко, и из-за этого нарушились связи в первой четверке, пропускает тур Чуднов из-за перелома руки. Спасибо, конечно,  коллеге за лестные слова в адрес нашей команды, о том, что мы умеем все. Но умеем мы далеко не все,  мы не умеем забивать.  Моментов мы создаем достаточно в каждом матче, но,  к сожалению, реализация у нас оставляет желать лучшего. Не случайно, нам каждый забитый мяч дается в муках. Но и хотелось бы отметить, что половина сегодняшнего успеха команды «Тюмень» - это великолепная игра вратаря Эрика. По игре в обороне - «Тюмень» -  лучшая команда России, пропустившая  меньше всех мячей.
   До конца матча мы пытались выровнять счет, и создали достаточно моментов, поменяв вратаря на пятого полевого. Но отсутствие мастерства, не позволило добиться положительного результата.   Очень  обидно проигрывать, в целом проведя неплохой матч.
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан