"Политех" - "ТТГ-Ява" 2:4(1:2)
Голы:
Сергей Косолапов 13'(1:1); Евгений Куваев 35'(2:3) - Робиньо 10'(0:1); 15'(1:2); Эдер Лима 31'(1:3); Эдер 40'(2:4)
Предупреждения: Александр Акуленко - Робиньо

Пресс-конференция:
 Чугайнов В.В., главный тренер МФК "ТТГ-Ява":
   Игра сегодня разбилась на отрезки. В какие-то моменты мы были предпочтительней соперника, в какие-то - у нас возникал «пожар».  И в этом конечно заслуга команды «Политех». Я очень доволен тем, что мы взяли шесть очков  у такой непростой команды.
   Хорошо, что сегодня оступился ВИЗ, и мы вышли на второе место в Чемпионате. От этой поездки мы получили только положительные эмоции, хотя по игре есть еще небольшие претензии. Но перед игрой мы столкнулись с определенными организационными проблемами, у нас пять человек вообще не тренировались, и некоторые еще до конца не оклемались. Сейчас у нас будет пять дней перерыва, постараемся привести игроков в надлежащее состояние, чтобы к играм с ВИЗом подойти в боевом составе.



 Мирзоян К.В., главный тренер ФК "Политех":
  
К сожалению, нам не удалось взять очки в этих двух матчах, хотя и вчера и сегодня мы были близки к этому.  Сегодняшняя игра до последних секунд держала в напряжении болельщика, и у нас были  все шансы, чтобы как минимум не уступить и сыграть вничью. И для этого нашими игроками было сделано достаточно много, несмотря на определенные кадровые проблемы, три футболиста у нас сегодня не участвовали в матче - это Бираи, Михайлов Николай и Денисенко.  Ребята показали неплохую игру, сыграли, я считаю, на равных во многих компонентах с одним из лидеров нашего чемпионата. Но,  к сожалению, как  я уже говорил неоднократно,   за достойную игру очков не дают.
   В завершение, хочу отметить неквалифицированное судейство матча, которое по своему уровню во многом уступало уровню игры "Политех" - "ТТГ-Ява".   
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан