Главный тренер ФК "Политех" Кирилл Мирзоян и капитан команды Андриан Мельников прокомментировали предстоящие заключительные матчи сезона:
 
 Мельников  Андриан:
   
- Сезон уже подходит  к концу. Все уже  устали и психологически и физически. Очень сложно нам придется в последнем туре. Но все же, для нас  очень приятно и  почетно будет   выйти на одну площадку   с командой, ставшей недавно обладателем Кубка УЕФА и в которой играет много    наших давних хороших знакомых из Петербурга.  Очень хочется  достойно сыграть и  дать бой лидеру российского чемпионата, что мы и постараемся сделать. 

Мирзоян К.В.:
   
- «Политех»  и московское «Динамо»  занимают диаметрально  противоположные места в турнирной таблице нынешнего  чемпионата. Будущий соперник  является  флагманом  отечественного мини-футбола уже несколько сезонов.   А наш дебютный  сезон в Суперлиге получился, откровенно говоря, неоднозначным. С одной стороны,  наш итоговый результат и турнирное положение нас удовлетворить не могут. Но  с другой стороны, иного результата и трудно было ожидать, учитывая нашу спешную  подготовку к этому сезону. Тем не менее, пользу из этого чемпионата мы все же извлекли: молодежь, играющая в  команде,  получила бесценный  опыт, который,   я  уверен,  будет приумножен в матчах с таким серьезным соперником как московское «Динамо» и в следующем сезоне поможет избежать нам многих ошибок.  

 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан