Кирилл Мирзоян, главный тренер ФК "Политех":
    - Мы провели тяжелейший тур в Уфе. Одержали победу в первой встрече.  Но, к сожалению, притом что,  мы создали большое количество голевых моментов во второй игре, выиграть нам   не удалось.
    Сейчас нас ожидают не менее трудные матчи с нашими земляками. Постараемся восстановиться после тяжелого вылета. Команда заезжает в гостиницу для более тщательной подготовки к этим матчам, в ходе которой будет проведено несколько теоретических занятий, и мы рассмотрим игру соперника. Думаю, мы сможем успешно подготовиться к этим встречам и победитьв них.

 

 

 Александр Акуленко, игрок ФК "Политех":
  
- В предыдущем туре мы сыграли неудовлетворительно. Планировали взять шесть  очков, но  удалось взять только три. В первой игре нам повезло больше, мы реализовали  все моменты и выиграли матч. А во второй игре мячи в ворота не шли, хотя моментов было много, да и  вратарь соперника сыграл довольно хорошо.
   Про матчи с "Динамо-СПб" особо говорить долго не буду. Это будет дерби. Лично для меня это,наверное, одни из самых важных матчей в сезоне. На такие матчи особый настрой не нужен. Все будут биться, никто из наших ребят не захочет уступить питерской команде.


 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян