Кирилл Мирзоян, главный тренер ФК "Политех":
    - Мы очень серьезно готовились к матчам с командой «Мытищи». Соперник в этом сезоне, поменяв практически весь состав, представляет собой достаточно реальную силу, и возможно занимает не совсем то место в турнирной таблице, на которое может рассчитывать.
    Мы провели неплохие два домашних тура, в которых взяли очки. И теперь уже рассчитываем пополнить свой очковый багаж в выездном туре. К сожалению, есть проблемы с составом. Особенно это касается состава на первый  матч. Травмированы Денисенко и Фицев,   на них     мы рассчитывали   в этом  туре. Из-за перебора желтых карточек пропускают первую игру Михайлов и Акуленко.  В этих мачтах состоится дебют  бразильских легионеров.  Но существует проблема  сыгранности в  четверках.  Постараемся решить эту проблему за счет высокой самоотдачи игроков. Первый матч, возможно, проведем  в усеченном составе, с участием шести-семи полевых футболистов.
    Тем не менее, я надеюсь, что ребята почувствовав вкус набранных очков и побед, постараются проявить свои лучшие качества, сыграют достойно, и мы добьемся положительного для нас результата.     
Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян