Мирзоян К.В.:

- Учитывая, что для нашей команды приоритетным является Чемпионат России, что первый матч был нами проигран со счетом 4:7, и, что победитель нашей пары отправляется в «прекрасный» город  Югорск, в котором мы в этом сезоне уже были, и по финансовым соображениям не можем себе позволить это сделать еще раз, в Щелково едет  команда в усеченном составе.  В их числе  несколько молодых игроков, которые будут дебютировать в официальных матчах за наш клуб.  Команда приезжает в Щелково в день игры, играет и в это же вечер возвращается домой. Остальные футболисты остаются в Петербурге, и будут тренироваться  под моим руководством.
   Уже с  4-ого ноября мы начинаем подготовку к очень важным  для нас выездным матчам с командой «Мытищи». Но  есть проблемы с составом. Первую игру пропустят  из-за желтых карточек два ведущих футболиста Михайлов и Акуленко.   Также есть и травмированные -  только начал восстанавливаться Фицев, выбыл из строя на долгий  срок Денисенко. И  у нас  есть  над чем поработать, и подумать как их заменить в этом матче.
   Учитывая все вышесказанное,  приходится принести  этот кубковый матч в жертву более высоким интересам, а именно успешному выступлению в Чемпионате России.  

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян