"Политех" - "Динамо-СПб" 4:4(0:1)
Голы:
Александр Акуленко-25'(1:1); Сезинья-29',32'(2:2;3:2); Николай Михайлов-38'(4:2) - Алексей Балакин-19'(0:1); Максим Федоров-25'(1:2); Нахратов Владимир-38'(4:3); Владислав Федоров-40'(4:4)
Предупреждения: Акуленко Александр-грубая игра; Клейменрв Алексей-неспортивное поведение (Политех)-Федоров Владислав-грубая игра(Динамо-СПб)
Пресс-конференция:

 Мирзоян Кирилл Владимирович, главный тренер ФК "Политех":
 
- Я, конечно, разочарован тем, что мы сегодня, можно сказать,  подарили очки сопернику. Мы имели достаточно большой игровой и территориальный перевес и превосходили по моментам. Не  сломались психологически, когда получил травму основной вратарь Наумов. Но не  прошло и 20 секунд, после смены вратаря, как  стали  проигрывать 2:1- явно Морозов сразу не вошел в игру. Тем не менее,  нашли в себе силы и сравняли счет, и даже приблизили себя к победе,  когда повели 4:2.
   Обидно,  что на установке мы уделили много  времени игре соперника в большинстве, и именно, с этой комбинации мы пропустили два мяча.    Постараемся сделать определенные выводы и как-то поднять ребят морально к завтрашнему дню.  Все-таки - это дерби. И для любителей мини-футбола в Санкт-Петербурге - это настоящий праздник. Тем более, что матч был динамичный, интересный и эмоциональный.
   И в завершение, хочу обратиться к руководству мини-футбольного клуба клуба "Динамо" с просьбой не допускать впредь такого поведения своих болельщиков, которые сегодня выкрикивали всевозможные оскорбления. Считаю, что подобное поведение зрителей противоречит самому понятию честной игры, и с этим следует бороться.

 Чухлов Борис Владимирович, главный тренер МФК "Динамо-СПб":
   Это первое дерби в этом сезоне. Получилась игра очень напряженной и нервной. Приятно отметить, что "Политех" проигрывал 0:1 после первого тайма, раскрепостился и стал уверенней играть. А наши же "звезды" сегодня хотели пешком обыграть соперника.И только благодаря стечению обстоятельств и смене вратаря на пчтого полевого мы сравняли счет. "Политех" был сегодня предпочтительней по содержанию игры,по контролю мяча и даже по движению.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян