"Политех" - "Липецк" 2:2(1:1) Голы: Михайлов Антон; Скакодуб Роман - Богатых Алексей, Кондратьев Сергей
Предупреждения: Акуленко Александр (недисциплинированное поведение); Михайлов Антон (грубая игра) - Покотыло Сергей (недисциплинированное поведение)
Пресс-конференция:

Лысенко И.Г., главный тренер МФК "Липецк":

-  На результат сегодняшнего матча, как, впрочем,  и  вчерашнего во многом повлияла высокая   самоотдача игроков «Политеха». Очень удачную игру показали вратари обеих команд.  И не смотря на то, что у нас не играли ведущие  игроки из-за карточек и травм, игра была лучше, чем вчера.  Не было уже вчерашней   расслабленности.  Только в двух эпизодах мы  сыграли невнимательно и получили два гола в свои ворота.  Все эти ситуации   мы обязательно  рассмотрим, обсудим, и к следующим, уже  домашним, играм будем более подготовлены.
Сегодня на площадке было  много эмоций, все хотели выиграть. И  я думаю, эта ничья - боевая.        

Мирзоян К.В.,главный тренер ФК "Политех":

- Я соглашусь с Игорем Геннадьевичем, что результат этого матча закономерен.     У нас тоже  сегодня были проблемы с составом. Из-за травмы не играл Фицев. Вчера получил третью желтую карточку лидер команды Николай Михайлов. И  я считаю, именно  по этой причине  нам немного не хватило остроты в атаке. Если в обороне у нас до автоматизма доведены определенные взаимодействия, сыграли  внимательно и правильно  и  подкрепили свои действия высокой самоотдачей, то в атаке не  все получилось.
   Сценарий этого матча во многом был похож  на вчерашний. Мы тоже забили достаточно  быстрый гол, повели в счете. И это опять же  предопределило нашу игру вторым номером. Потом соперник сравнял счет. Во втором тайме мы  снова вышли вперед, и  конечно пытались до конца этот счет удержать, но не получилось. Мы немного подустали, и причиной этого явилось то, что у нас был слишком большой перерыв. Мы выпали из игрового режима. Предыдущий тур мы пропускали из-за того, что по календарю должны были играть со «Спартаком». А городские соревнования у нас еще не начались.  С ноября мы сможем заменять такие паузы  матчами в городе, но пока такой возможности у нас нет.
   Тем не менее, я  считаю, что четыре очка  - неплохой результат для нашей команды в игре с таким серьезным соперником как «Липецк».  

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян