"Политех" - "Норильский Никель" 0:6(0:3) Голы: Ларионов С.- 2(11;25); Погорелов К.(13); Кузнецов А.(20); Малышев С.(31); Михайлов Н.(35-автогол) 

Пресс-конференция:

Митин А.В., и.о. главного тренера МФК "Норильский Никель":
  
- Сегодня результат иной и настроение иное.    Сегодня нам удалось забить  не только с каких-то комбинаций, но  были попадания и  с прямых ударов. К перерыву счет стал для нас комфортным, и комфортной стала сама игра. Сопернику приходилось что-то создавать, а нам разрушать и  предъявлять свои контраргументы уже в более «любимых» нашими игроками условиях - в  ответных атаках. Многое предопределил  тот факт,  что мы забили первый мяч.  А в мини-футболе, это имеет большое значение. С удовлетворением хочу отметить, что мы сегодня провели не самую  худшую игру и по качеству и по настроению.

Мирзоян К.В., главный тренер ФК "Политех":
  
- Во многом  согласен с коллегой, что предупредил ход матча сегодня, первый пропущенный нами гол. Перед игрой ребятам было сказано, что соперник наверняка поменяет тактику, и не будет прессинговать. Тем не менее, мы допустили много непозволительных ошибок. Пропустили первый гол, и здесь сказалось, конечно, индивидуальное мастерство Малышева. В очередной раз нам забили из-под Голодяева.   При счете 0:2 соперник выпустил сильную четверку, и делал все, чтобы уйти на перерыв с комфортным преимуществом. И   мы зачем-то начали прессинговать, и получили еще один гол в свои ворота. 
  
Во втором тайме игра шла до гола. Забей мы первыми, возможно дальнейший ход матча мог сложиться и по-другому. Мы уже отыгрывали три мяча в этом году, и всегда бьемся до конца.  Но  получилось иначе, первым  забил соперник. С каким счетом проигрывать, нам наверно уже было не принципиально,  мы решили рискнуть и   поэтому за пять минут до конца матча, мы поменяли вратаря на пятого полевого. К сожалению, забить ничего не смогли. И  во многих моментах именно вратарь соперника  сегодня помешал нам забить.   Обвинять же нашего вратаря наверно  в результате не стоит. Поддержу Андрея Владимировича, и скажу, что залетали сегодня  те мячи, которые не должны залетать в каждом матче.  Тем не менее, по итогам этого тура нам удалось заработать три очка,  и это, конечно,  вызывает удовлетворение.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан