Победа гостей 4:2

50 мин Заключительный штурм "Политеха" заканчивается безрезультатно

47 мин Удар Шарипова выше ворот

45 мин Отодвинула игру "Ухта" от своих ворот

42 мин Впятером "Политех"

39 мин Кузнецов получает предупреждение

39 мин Саносян эффектно переиграл соперника в центре площадки, вышел один на один с Викуловым, но пробить голкипера не смог

37 мин Надо что-то предпринимать хозяевам, чтобы уйти от поражения

33 мин Отрезок активности "Политеха" заканчивается голом в его ворота. Чуйков отправил мяч в оставленные Трушкиным ворота. 2:4

30 мин Реальный шанс упускает "Политех" сравнять счет

28 мин Гол!!! Потехин первый на добивании. 2:3

26 мин Возобновляется игра

Перерыв

25 мин Очень грамотно обороняются гости

22 мин Трушкин тащит из-под перекладины

21 мин Пять фолов у гостей

21 мин Удалось ухтинцам погасить всплеск активности "Политеха"

17 мин Викулов парирует удар Дяка, и встречная атака "Ухты". Бикбулатов надеется выпросить у судей ответное удаление и эффектно падает. Но судьи не оценили артистизма Азата

15 мин Почти поймал Заболонков Викулова на противоходе, но попал в штангу. А в следующем моменте уже выручил вратарь. "Ухта" в полном составе

14 мин Первая минута большинства безрезультатно

13 мин Красная карточка Дунцу, скосившего убегавшего один на один Саносяна

12 мин Зотов дальним ударом облизывает крестовину. К счастью, для "Политеха" с внешней стороны

10 мин В отличие от вчерашнего матча уже "Ухта" забивает два серийных гола.. Кузьминых делает счет  неприятным для хозяев. 1:3

10 мин Чуйков застает врасплох Трушкина. 1:2

8 мин Гол! Зотов оказывается расторопнее всех при розыгрыше углового. 1:1

7 мин Бикбулатов прерывает проход Исламова ценой желтой карточки

7 мин Пока больше остроты в действиях хозяев

5 мин Первый фол у гостей

4 мин Первый фол у "Политеха"

3 мин Мог выйти на ударную позиция Смирнов, но не обработал мяч

2 мин  Гол!!! Заболонков завершает атаку начатую Исламовым

1  мин Игра началась

0 мин Звучит гимн АМФР

0 мин Команды  выходят матч в тех же составах, что и вчера. За небольшим изменением. У хозяев вернулся в состав Потехин после дисквалификации, у гостей, наоборот, по этой причине отсутствует Поваров

0 мин. Все готово к началу матча