- Станислав Анатольевич, матчами в Смоленске «Политех» начинает целую серию игр со своими прямыми конкурентами за попадание в плей-офф. Что вы можете сказать о предстоящих матчах?

- Думаю, что ничего необычного я в этом смысле не скажу. Понятно, что мы подошли к решающим играм. И очень важно их хорошо начать. Жду трудных матчей. Соперник непростой, неуступчивый, они и опытнее, и играют на своей площадке (а это всегда плюс). Но нам отступать некуда. Поэтому будем биться за положительный результат.

- Иногда, кажется, что при добротной, в целом, игре футболистам нашей команды не хватает какого-то озверина, желания победить любой ценой.

- В какой-то степени соглашусь с вами. В команде пока нет харизматичного игрока, способного увлечь за собой других. Кто-то не готов к этому в силу возраста, кто-то по другим причинам. Поэтому проблемы психологического толка, безусловно, существуют. На ребят давит и затянувшаяся серия поражений. С другой стороны, надо понимать, что мы играли с очень сильными командами, и в большинстве игр выглядели неплохо. Поэтому, наверное, стоит абстрагироваться от того, что случилось в начале года, и смотреть в будущее, настраиваться на решающие игры.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян