- Радмир, прошлый сезон вы провели в составе нашего ближайшего соперника по календарю, команде КПРФ. Можете дать оценку своему пребыванию там?

- В любом случае, для меня год пошел на пользу. Я поменял обстановку; поиграл в другой футбол, кардинально отличающийся от того, в который я играл в других командах. В плане игровом, наверное, не все было так однозначно. В «Политехе» у меня была другая роль. Роль лидера. На мне лежала задача завершения атак. В КПРФ такого не получилось. С чем это связано, не могу сказать. Не знаю.

- Но зато вы теперь должны хорошо знать внутреннюю кухню московского клуба. Ответьте, пожалуйста, среди игроков КПРФ есть члены коммунистической партии?

- (Смеется) Я про это ничего не знаю.

- А вам не предлагали вступить?

- Мне, точно нет.

- То есть не было ни партийных собраний после тренировок, ни социалистических обязательств перед сезоном? Как то скучно получается.

- Ну, иногда мы принимали участие в каких-то публичных мероприятиях, но не более того.

- Ладно, уйдем от идеологии. В этом сезоне «Политех» уже дважды встречался с КПРФ в Кубке России. Игры чемпионата будут другими?

- Думаю, что да. Тогда и тренер был другой, и игра другая. Сейчас мы многое поменяли. Поэтому, надеюсь, мы дадим бой. А что из этого выйдет? Будем рассчитывать на положительный результат.

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан