Станислав Ларионов, главный тренер ФК «Политех»
- В принципе, как и предполагалось игры в «плей-офф» сильно отличаются от игр регулярного чемпионата. Это и другой накал, другие эмоции, другие единоборства. Я не могу сказать, что мы проиграли по всем статьям. На игру повлияли быстрые голы, что в первом тайме, что во втором. К 8 минуте первого тайма у наших игроков стали появляется микротравмы. Это конечно, настораживает. Будем сейчас ломать голову, как завтра будем действовать. Но, думаю, что-нибудь придумаем. 
Мы сегодня могли вернуться в игру, но не реализовывали свои моменты. Тюменцы же были лучше в завершающей стадии. Мы попытались что-то изменить, перейдя на игру впятером, но у нас выбыл из строя игрок, на котором очень многое построено. 
Хорошая боевая игра и мне нисколько не стыдно за нашу игру. Благодарен своим футболистам, которые отдали все силы сегодня. Поздравляю «Тюмень» с победой. 

Игорь Путилов, главный тренер МФК «Тюмень» 
- Соглашусь с коллегой, что игра сегодня могла развернуться и в другую сторону. В первом тайме при счете 1:0, у соперника были хорошие моменты для того, чтобы сравнять результат. Но наши футболисты молодцы, они реализовали свои моменты. Мы поднялись на одну ступеньку в этой серии и будем готовится к следующему матчу. Огромное спасибо болельщикам, нам необходима их поддержка. 

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
30 мартаКуцак Кирилл
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан