-Сегодня был совершенно иной накал. Оно и понятно, ведь это плей-офф. Мы провели тактически грамотный матч, но не дотерпели до финального свистка, пропустив второй гол. Злостное нарушение игровой дисциплины привело к решающему взятию наших ворот. После этого игра пошла в большей мере под диктовку "Спартака". В связи с этим их победу можно считать закономерной, поздравляю спартаковцев.

-То, как ваша команда действовала до второго пропущенного гола, вас удовлетворило?
-В силу своего состава, "Спартак" играл первым номером, а мы выбрали игру от обороны и сделали упор на контратаки. В целом могу сказать, что нам удавалось придерживаться данного плана на игру, однако, конечно, хотелось видеть больше контратак с нашей стороны.

-Как вы считаете, после этого поражения не все еще потеряно для вашей команды?
-Сегодня завершился лишь первый игровой день, и ничего еще не потеряно. Завтра состоится ключевой матч для нас, будем бороться за выход из группы. Оступаться нам нельзя.

-Вы наблюдали за матчами других команд с трибуны. Что можете сказать о команде "Востока"?

-Пока судить трудно, нужно провести матч против этой команды, чтобы делать какие-то выводы. Судить лишь со стороны – не совсем верно. На данный момент мы не обладаем составом, позволяющим нам чувствовать себя спокойно перед игрой против них. Матч против "Спартака" наглядно это продемонстрировал. Бойцовские качества у команды-соперника находятся на очень высоком уровне, так что все может быть. Легко никому не будет.

Ассоциация мини-футбола России

Поделиться новостью

Бомбардиры ФК "Политех"

фамилия имяИГ
Шарипов Радмир3017
Исламов Ильнур2716
Заболонков Андрей2914
Кузенок Ян2510
Дяк Вадим286
Потехин Георгий275
Осиновский Кирилл214
Ананьев Роман284
Кузнецов Никита114
Нишнианидзе Георгий43
Саносян Владимир253
Куцак Кирилл222
Мальцев Николай51
Мухутдинов Максим31
Алибеков Темирлан91
Трушкин Игорь161

Дни рождения

датафамилия имя
29 апреляСаносян Владимир
06 маяОсиновский Кирилл
05 июняАнаньев Роман
08 июняШамсутдинов Юлиан
11 июняКузенок Ян