50 мин Все!!! "Автодор" выстоял. Второй тайм с лихвой компенсировал ту скуку, что была в первом. И как же были неправы те, кто покинул матч после первой половины.

50 мин За 13 секунд до сирены реагирует Климовский на удар Потехина. Угловой и тайм-аут у "Политеха"

49 мин Дяк не попадает по мячу. Угол уже был пустой.

48 мин Еще раз мог забить Дяк. Климовский пластается как пантера

47 мин Тайм-аут у гостей

47 мин Однако вода камень точит. Дяк все же забивает. 2:3

45 мин Момент за моментом создают впятером петербуржцы. Но сегодня день Климовского.

44 мин Бьет Романов, но Климовский справляеися с сильным ударом.

44 мин Рука у Руженцева. И это уже пенальти

43 мин А Романов на скамейке уже надел вратарский свитер

42 мин Курушин обязан был забивать

41 мин Опустился на свою половину "Автодор" и надежно играет в защите

38 мин Но успех приносят не они, а розыгрыш углового. Чернявский 1:3

38 мин На встречных курсах пошла игра. Есть шансы для контратак у смолян

37 мин Алибеков убегал к воротам гостей, но бить было уже тяжело. А заброс на дальнюю штангу не прошел

35 мин И наконец-то "Политеху" удается забить. Роман Ананьев. 1:2

34 мин Ох, какой веселый футбол у нас пошел. Наши прогнозы оправдываются

31 мин Дали игроки "Политеха" Климовскому почувствовать игру. Теперь пробить его будет невероятно трудно

30 мин Момент у Курушина. Снова Климовский.

29 мин С хорошим настроем вышел "Политех" из раздевалки. Выход 3 в 1. Юсупов берет эпизод на себя, бьет. Недостаточно сильно, чтобы этот удар преобразовался в гол

28 мин Романов бил по воротам. Пробить Климовског пока не получается.

27 мин Руженцев играет рукой, но штрафной питерцы разыграли крайне неудачно

26 мин Романов сразу же зарабатывает штрафной. Климовский выходит из стенки и парирует удар. Есть вопросы у игроков "Политеха", находился ли он при этом в штрафной.

26 мин Возобновляется игра. Надеюсь, все успели выпить кофе или чаю.По сегодняшней игре, лучше, конечно, кофе. Но у нас еще есть второй тайм. Может быть, все основное будет именно в нем.

25 мин Заканчивается первый тайм. Тяжело назвать игру искрометной. И в этой тягучей игре пока преимущество у "Автодора". Гости ведут 2:0. Перерыв

24 мин Еще один шанс для Руженцева, но в это раз его удар со штрафного неточен

24  мин В последние минуты инициативой прочно завладели хозяева, но ни во что серьезное у ворот гостей это не выливается.

20 мин У "Автодора" уже пять фолов, и сейчас было очень похоже на шестой, но свисток промолчал

19 мин Опасный момент у ворот Автодора, Климовский отбивает ногами.

18 мин Но недолго. Кондратенков замкнул дальнюю штангу. 0:2

18 мин Притихла у нас игра.

13 мин Середина первого тайма. Пока "Автодор" ближе к тому, чтобы забить второй гол, нежели питерцы сравнять счет

10 мин Мурашов прощает с убойной позиции

9 мин Дяк пробил рядом с девяткой, но Климовский все контролировал

8 мин Обмениваются команды атаками, но опасными их не назовешь.

6 мин Климовский по-настоящему вступает в игру. Выручил после опасного удара Юсупова

4 мин. А вот и первый гол. Руженцев пробил мощно. Кто-то из игроков смолян закрыл обзор Хомутинникову и счет открыт. 0:1

4 мин А вот и первый фол в сегодняшнем матче

2 мин Первый удар в матче наносит Потехин. Ему достается приз в этой номинации

1 мин. Белые начинают... Посмотрим, чем закончится этот этюд

0 мин Футболисты получили первые аплодисменты от зрителей при объявлении составов, и все готово к игре. Хомутинников в воротах у хозяев, Климовский у гостей. Оба голкипера много повидали на своем веку. Интересно будет посмотреть за их противостоянием.

0 мин Добрый день! Привет всем поклонникам мини-футбола из Северной столицы. Кто-то ждет ночного матча России с Испанией, а кто-то уже сейчас готов вкусить прелести футзала.