50 мин Финальный свисток. "Политех" разгромил своего прямого конкурента и на всех парах мчится в финальную четверку

49 мин Адамов, вышедший в концовке встречи забивает в пустые ворота. 9-2!!!

46 мин "Политех" подтверждает свой статус самой результативной команды конференции к радости своих болельщиков

44 мин Трушкин попадает в штангу пустых ворот. А вот Романов не промахивается 8-2!!!

43 мин Катают мирнинцы мяч без угрозы воротам

40 мин Впрочем, не теряют надежды спастись мирнинцы. Начинают они играть впятером.

39 мин Осиновский заколачивает еще один гвоздь в крышку гроба "Алмаза" 7-2 !!!

37 мин Романов как заправский бильярдист бьет от двух бортов  в лузу 6-2!!!

36 мин Курушин в порядке в обороне

35  мин Окучил по ногам Романова голкипер "Алмаза" за пределами штрафной как картофельный куст на грядке, но свисток арбитра молчит

33 мин Пошла игра на контрах у "Политеха". Алибеков с Романовым выходят 2 в 1 и защитемк "Алмаза" переправляет мяч в свои 5-2!!!

32 мин Алибеков 4-2!!!

30 мин Оживилась игра. Ну, пора уже

29 мин "Политех" не полез за ответом в карман. И вновь выходит вперед 3-2!!!

28 мин Пока игроки забивают исключительно дублями. Левин сравнивает счет

28 мин Второй тайм команды начали также осторожно как заканчивали первый

Перерыв. Ждем второго тайма и не забываем подключаться к трансляции в Перископе

25 мин Подходит к концу первый тайм. Команды пока не феерят. Но этому есть объяснение. Слишком высоки ставки в этой игре

24 мин Предупреждение у "Алмаза".

23 мин Каких-то дивидендов розыгрыш углового мирнинцам не принес

23 мин Выручает Трушкин. Переводит он удар из штрафной площадки на угловой. Мирный берет тайм-аут

20 мин Первый фол у "Алмаза". Не попадает в ворота Романов

19 мин Прощают нас мирницы. Супермомент был у Левина

18 мин Потехин демонстрирует образцовую игру в подкате

17 мин И тайм-аут у "Политеха"

16 мин Все чаще мирнинцы угрожают воротам Трушкина

15 мин Левин забивает дальним ударом. 2-1 в нашу

13 мин Середина первого тайма. Полет нормальный.

12 мин Алибеков угрожал воротам в контратаке. Пока питерцы атакуют острее хозяев, пусть и реже

9 мин А теперь Саша все же сделал это. 2-0!!!

5 мин А вот и услышали меня питерские игроки. Катанэ мог забить второй.

4 мин "Политех" переходит на игру вторым номером. Не рано ли? Впрочем, играем на выезде в Мирном:)

3 мин "Алмаз" забивает, но прямым ударом со свободного, а так нельзя. Хотя зная наших судей...

2 мин Неплохое начало. Катанэ открывает счет

0 мин Счастливые обладатели приложения ПЕРИСКОП смогут увидеть этот матч вживую по адресу Алмаз - Политех высшая лига мини футбол

остальных наша текстовая трансляция. Впрочем, вы можете следить за тем, и за другим.

0 мин Добрый всем день! Вот и пришла пора решающих поединков для нашей команды. И мы постараемся сделать все возможное, чтобы вы стали свидетелями борьбы за место в плей-офф.